Учитель года-2020!

Шкута Яна Николаевна, учитель начальных классов

Автобиография

Я, Шкута Яна Николаевна, родилась 1 января 1981 года в поселке Тульском Майкопского района. Замужем, имею четверых детей.

Обучалась в МБОУ «СШ №16» п. Тульского. Имею два высших педагогических образования. В 2004 году окончила ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» по специальности «Педагогика и методика начального образования», а в 2016 году ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», по специальности Бакалавр по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».
В  2005 году начала свою профессиональную деятельность в должности воспитателя в ГУ ДО Всероссийского детского центра «Орленок». С 2019 года и по настоящее время работаю в МБОУ «СШ №14», учителем начальных классов.

Постоянно повышаю  свой профессиональный уровень, регулярно обучаясь на  курсах повышения квалификации, имею:

-удостоверение о повышении квалификации от 9 августа 2019 года «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с РОП и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей)»;

-удостоверение о повышении квалификации от 15 октября 2019 года «Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

Принимаю участие в школьных, городских и республиканских мероприятиях:

Методическая копилка:

Музей детских увлечений